Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Шелестюк: «Надеюсь, смогу сразиться с Гарсией, Турманом или Спенсом в ближайшем будущем»

Также украинец хочет вновь подраться в Британии
Шелестюк: «Надеюсь, смогу сразиться с Гарсией, Турманом или Спенсом в ближайшем будущем»
Тарас Шелестюк / Фото - Dave Mandel/SHOWTIME

Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Тарас Шелестюк (18-0, 10 КО) по прежнему нацелен на бой за пояс чемпиона мира. Слова 34-летнего украинца приводит Bed Left Hook:

«Наша сборная 2012 года была лучшей командой Украины. Усик, Ломаченко, Гвоздик стали чемпионами мира. Надеюсь, что наступит мое время и я к ним присоединюсь.

Когда я стал профессионалом, я приехал в США и подписал контракт с Thompson Boxing и Banner Promotions. Мне обещали, что я буду бороться за титул чемпиона мира в течение двух лет. Прошло уже семь лет, а этого так и не произошло.

Я думаю, что в последнее время боксерский бизнес кардинально изменился. В спорте появились новые лица. Некоторые из лучших промоутеров не обладают той силой, к которой они привыкли.

Надеюсь, я смогу сразиться с Дэнни Гарсией, Китом Турманом или Эрролом Спенсом в какой-то момент в ближайшем будущем. Я очень взволнован и жду этой возможности

Этот год должен был стать удачным для меня, но свои корректировки внес коронавирус. Я говорил со своими промоутерами о поединке в мае-июне, но сейчас это выглядит маловероятным. Парням нужно провести 8-10 недель в лагере, чтобы вернуться комфортно.

Думаю, первый средний вес – слишком для меня. Мне отлично удастся сделать полусредний вес, более реалистично выглядит суперлегкий дивизион – он очень мне нравится.

Мне хотелось бы вновь подраться в Британии. Их фанаты преданны боксу. Мне нравится то, как они поддерживают своих боксеров.

Мое время скоро придет».

Напомним, Шелестюк заявил, что будет подавать в суд на своего промоутера.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца