Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Шоу: «Дженнингс заставит Кличко работать каждую секунду»

Промоутер Брайанта уверен, что американец не даст украинскому чемпиону драться в своем стиле.
Гэри Шоу уверен в победе Брайанта Дженнингса / boxingtv.ru

Американский промоутер Гэри Шоу заявил, что Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО), который 25 апреля проведет поединок против чемпиона IBF/WBA/WBО/IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (63-3, 53 КО), сможет преподнести украинцу немало неприятностей.

«Не думаю, что мы позволим Кличко драться в том стиле, в котором он обычно привык. Этот стиль заключается в том, чтобы нанести удар-два, а потом клинчевать и наваливаться на противника. Мы заставим его работать каждую минуту каждого раунда с самого первого гонга. Думаю, в этом и будет заключаться различие этого поединка от всех предыдущих.

В жизни я видел достаточно боев, представлял достаточно боксеров, и видел, как они в одночасье стареют в ринге. Никогда не знаешь, когда наступит этот день.

Я заметил несколько седых волос на голове у Владимира. Этот будет поединок молодого боксера против старого, 198 см против 188 см. Но когда они стоял лицом друг к другу, эта разница не была такой уж заметной. Дженнинс ниже ростом, но руки у него длинные. Возможно, такие же, как и у Владимира».

Источник: boxingscene.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца