Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сиренко прокомментировал критические высказывания Башира об Усике

Украинец считает, что СМИ вырывают из контекста высказывания специалиста об экс-подопечном
Сиренко прокомментировал критические высказывания Башира об Усике
Александр Усик / фото - boxingscene.com

Украинский проспект-супертяжеловес Владислав Сиренко (17-0, 14 KO), которого тренирует бывший тренер Александра Усика (18-0, 13 KO) Джеймс Али Башир, в интервью ресурсу «Боксерская правда» заявил, что СМИ вырывают из контекста высказывания специалиста об экс-подопечном и его окружении.

«Я объясню ситуацию, которая происходит. У него есть хороший друг, который журналист в Британии. Я думаю, что этот человек просто выводит его на какие-то вот такие разговоры, и тем самым он может позволить себе открываться максимально. Он использует эту информацию, и ее потом растягивают наши СМИ. Естественно, наши СМИ не следуют по контексту, берут какую-то определенную фразу, публикуют ее и тем самым могут кого-то выставить не в идеальном свете.

Поверьте мне, Али Башир - достаточно возрастной, очень мудрый человек. Он всегда спокойный, веселый и позитивный. В нем вообще минимум агрессии. Естественно, в стрессовых ситуациях каждый человек может проявить себя агрессивно. В ситуации, когда что-то идет неправильно, по его мнению, он тоже может быть в разумной мере агрессивным».

Владислав Сиренко высказался о трансформации Александра Усика накануне поединке против Энтони Джошуа (24-1, 22 KO).

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 августа 2021г. 07:13
А, я реально начал думать что Башир такой - сякой. Владислав сказал истину, зачем своих гнобить. На такое только СМИ паршивые способны. П. С. я про Владислава ранее не знал, буду следить за его карьерой.
28 августа 2021г. 17:03
Слава Сиренко поступает как Владимир Кличко. Надеемся что он тоже станет  великим чемпионом.
28 августа 2021г. 16:59
Вот этого я понимаю. Владислав не только перспективный боксер, но и отличный человек. Он видет в человеке только позитив. Он не хочет провоцировать ситуацию, а примирить сторон. Владислав! Я всегда буду болеть за тебя!
28 августа 2021г. 16:54
Всё верно, сми часто вырывают из контекста. Не знаю на каких чайников это рассчитано. Ведь всегда переходишь на полное интервью и это сразу заметно. Сказанная фраза, без начала и продолжения, иногда звучит не доброжелательно, мягко говоря

Букмекер месяца