Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сиренко: «С моим поясом я автоматически должен попасть в топ-15 рейтинга IBF»

Украинский супертяжеловес рассказал, когда планирует вернуться в ринг
Сиренко: «С моим поясом я автоматически должен попасть в топ-15 рейтинга IBF»
Владислав Сиренко / Фото - facebook.com/VladyslavSirenkoBoxing

Украинский нокаутер Владислав Сиренко (13-0, 12 КО) заявил, что вскоре должен появиться в рейтинге IBF, а также признался, что получить бой за пояс чемпиона мира не так уже и просто:

«После такого боя (нокаут в первом раунде) не очень много нужно для восстановления, но сам тренировочный лагерь был очень изнурительным. Мы провели 110 раундов спаррингов. Так что было очень сложно.

Мы сейчас планируем будущие бои. Возвращение в ринг будет в конце этого или в начале следующего года. Я молодой парень, у меня есть силы, почему я должен ждать долго?

Если в этом году буду драться, то будет рейтинговый бой, а если в следующем – буду защищать свой пояс. Посмотрим. Ну а касательно соперников. У нас есть много вариантов оппонентов, с которыми я мог бы побоксировать, кто мог бы дать мне хороший бой, чтобы я развивался, получал опыт. Менеджер мой работает, чтобы найти достойных соперников. Поэтому, думаю, в следующем году будут интересные бои.

Мой пояс? EBP очень тесно сотрудничает с IBF. С этим титулом я уже автоматично должен быть в топ-15 рейтинга IBF (рейтинг еще не обновили – XSPORT,ua). Это была одна из причин, почему мы выбрали это направление. Знаете, очень интересно работать с тем, кто только начал. Если нам удастся вместе достигнуть каких-то вершин, то будет очень круто. Но, конечно, в будущем мы нацеливаемся на большие титулы.

Знаете, не так просто выйти на пояс чемпиона мира. Для этого нужна очень профессиональная команда, должно сложиться много моментов. Но я верю в то, что в будущем у нас получится покорить намеченную вершину. Мы все вместе для этого работаем».

Напомним, Сиренко заявил, что недоволен своим боем, несмотря на то, что нокаутировал соперника в первом раунде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца