Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Состоялась последняя пресс-конференция накануне шоу Джошуа – Нганну. Что говорили боксеры?

Уже завтра в Эр-Рияде пройдет грандиозный вечер бокса
Состоялась последняя пресс-конференция накануне шоу Джошуа – Нганну. Что говорили боксеры?
Джошуа и Нганну перед камерами / фото - DAZN

Уже 8 марта в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде пройдет большой вечер бокса. В главном его бою встретятся бывший двукратный чемпион мира в хевивейте Энтони Джошуа (27-3, 24 КО) и экс-чемпион UFC Фрэнсис Нганну (0-1, 0 КО в боксе). Андеркард будет заполнен неплохими дуэлями, среди которых, безусловно, выделяется противостояние за пояс временного чемпиона WBO в супертяжах между Жангом Жилеем (26-1-1, 21 КО) и Джозефом Паркером (34-3, 23 КО), а также участие украинца Андрея Новицкого, о котором мы уже вам рассказывали.

Накануне на Riyadh Boulevard состоялась пресс-конференция всего карда. Фрэнсис Нганнгу был, как всегда, уверен в себе в преддверии боя, и, более того, заявил о желании провести реванш с Тайсоном Фьюри. Энтони Джошуа назвал сражение с камерунцем войной, а Жанг Жилей выделился вкусной (почти в прямом смысле) цитатой о том, что «если Паркер хочет забрать еду из моего рта, он за это заплатит». Сам Джозеф заявил, что готов к вызову, который его ждет.

Украинец Андрей Новицкий был немногословен, скромно выразив готовность показать хороший бокс. Также не обошлось и без цитаты Тайсона Фьюри, который хоть и сидел в первом ряду среди болельщиков и журналистов, но, очевидно, все равно стал одним из действующих лиц пресс-конференции.

Так что же говорили бойцы?

Фрэнсис Нганну

«Мне будет тяжело выдержать 10 раундов, но я же человек. Я думаю, что Фьюри было труднее. Победа над Джошуа станет лучшей в моей карьере, но я только начинаю. Я хочу реванша с Тайсоном после этого».

Энтони Джошуа

«Это настоящая война. Это будет хорошее сражение. Я просто сосредотачиваюсь на плане пятничного боя. Ни на чем другом. Я знаю, против кого выступаю».

Жилей Жанг

«Я верю, что получаю уважение, которого заслуживаю. Все видели, что я сделал с Джойсом. Паркер – молодой, голодный, он хочет получить пояс. Я тигр, я пришел охотиться. Если ты хочешь забрать еду из моего рта, ты за это заплатишь»

Джозеф Паркер

«Жанг проделал прекрасную работу, когда дважды победил Джойса. Боксер, которым я был, когда дрался с Джойсом — это не тот боец, которым я сейчас. Физически, ментально. Я готов к вызову. Он фаворит боя, а я андердог, но я покажу, на что способен.

У меня отличная команда, которой я полностью доверяю, в которую верю. Спасибо Тайсону Фьюри, который познакомил меня с Энди Ли, он отличный тренер. Когда все хорошо идет в кемпе, все сбалансировано, хорошее самочувствие, результаты, я чувствую себя опасным».

Андрей Новицкий

«Я хочу показать хорошее сражение, свои навыки в своем бою. Я покажу очень хороший бокс».

Тайсон Фьюри

«Он должен благодарить меня по-настоящему, потому что за всю свою карьеру в UFC он заработал около 1 миллиона долларов, а в бою против меня он заработал около 6 или 7 миллионов долларов.

Следовательно, он должен был бы благодарить меня по-настоящему. Вместо этого мне пришлось отчитать его перед кучей людей, потому что ему было что сказать на камеру после того, как я заплатил ему самый большой гонорар. Он неблагодарный урод».

После пресс-конференции, традиционно, были проведены дуэли взглядов.

Джошуа – Нганну

Жанг – Паркер
Новицкий - Торрес
Тарас Праведний
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца