Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Табити: «Хотел бы подраться с Усиком и Руисом»

Тяжеловес планирует переход в хэвивэйт
Табити: «Хотел бы подраться с Усиком и Руисом»
Эндрю Табити / фото - Boxing Scene

Боксер первого тяжелого веса Эндрю Табити (17-1, 13 КО) заявил, что готов подняться в супертяжелый дивизион и подраться там с Александром Усиком (17-0, 13 КО). Американец оценил шансы украинца в хэвивэйте, а также назвал еще некоторых желаемых соперников во время общения с подписчиками в прямом эфире Instagram.

«Усик является золотым медалистом Олимпиады. Он действительно хороший боец. Мои мысли насчет его шансов в хевивэйте? Мне кажется, ему будет очень непросто драться со всеми теми большими парнями, как Джошуа и Уайлдер. Ему может быть очень тяжело, но опять же - он потрясающий боксер. У него отличная техника, плюс он - левша, так что он способен кое-что сделать в дивизионе, 100 процентов. Это определенно тот поединок, который мне будет интересен, когда я сам поднимусь в супертяжелый вес.

Я бы хотел подраться с Усиком, Энди Руисом, также мы могли бы провести бой с Майклом Хантером, Джеральдом Вашингтоном, Чарльзом Мартином, да с каждым, кто там есть. Просто выстройте их в очередь».

Свой последний бой Табити проиграл в полуфинале WBSS Юниеру Дортикосу (24-1, 22 КО), однако позже заявил, что хочет реванша.

Ранее Усик был зачислен в базу сайта «Миротворец» за съемки в российском фильме «Здравствуй, брат, Христос Воскресе!».

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца