Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Такам: «Джошуа знает, что если попадет по Усику одним ударом, то поединок закончится»

Французский супертяжеловес отметил непредсказуемость хэвивейта
Такам: «Джошуа знает, что если попадет по Усику одним ударом, то поединок закончится»
Карлос Такам / Фото - prosportua.com
Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Карлос Такам (39-5-1, 28 KO) в интервью YouTube-каналу Pro Boxing Fans поделился мнением относительно предстоящего поединка между обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО).

«Усик не настоящий супертяжеловес. Он пришел в хэвивейт и захотел подраться за титул чемпиона мира. Для него это хорошо. Когда я смотрю на этот бой, я вижу только, как Усик бегает вокруг Джошуа и бьет джеб. Этот поединок не будет легким для Усика. А для Джошуа это будет как спарринг, ведь он знает, что если попадет по Усику одним ударом, то поединок закончится. И Усик тоже это знает, поэтому он и будет наматывать круги. Я надеюсь, что он не будет бегать все 12 раундов, поскольку это непросто. Этот поединок будет нелегким для Усика. Но это супертяжелый дивизион, здесь все может произойти. Нельзя сказать, что Джошуа легко победит в этом поединке. В супертяжелом весе нет легких».


Напомним, поединок между Усиком и Джошуа состоится 25 сентября. Местом проведения поединка с наибольшей вероятность станет стадион футбольного клуба «Тоттенхэм Хоттспур» в Лондоне.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 июня 2021г. 21:58
Не говорите мне про Джошуа он он уже держал слово перед мексиканским пузырем,скажу так красавец Холлифилд тоже из полутяжей поднялся ,и что мать вашу он заделал ???!
25 июня 2021г. 13:37
Гггг, думают что провокации против Сани помогут,
так и хотят чтобы он под ихнию дудку сплясал, Александр сильнее чем о нём думают и удар от джошуа для него эт пощёчина, если ещё попадёт, а вот Саня попадёт так что противник даю не поймёт что произошло, когда проиграет, эт эффект молнии будет, и все это знают, Саня с него отбивную сделает сплясав над вкусняшкой шиколадной😁😆💪👊
25 июня 2021г. 21:30
Малоросу место давно надо показать.:|
25 июня 2021г. 22:39
И один в поле воин, если он по русски скроен ! САНЯ ПОБЕДИТ !
26 июня 2021г. 12:24
Чего ты сюда с политикой? Малорос не мало рос.  А ты кто вообще такой?
26 июня 2021г. 17:54
Ты о боксе или повыпендриваться

Букмекер месяца