Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Тебе и не снилось!» Хирн жестко ответил Аруму на заявление, что боя Джошуа – Фьюри не будет

Промоутер заверяет, что все ахнут, когда последует официальное объявление
«Тебе и не снилось!» Хирн жестко ответил Аруму на заявление, что боя Джошуа – Фьюри не будет
Эдди Хирн и Боб Арум / Фото - Boxing Scene

Сериал продолжается. Не успел Боб Арум ответить Эдди Хирну по поводу того, что никакого боя в Саудовской Аравии между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри не будет, как британец нанес ответный удар.

По его словам, поединок не просто состоится, но и будет такого масштаба, что 89-летнему американцу за всю его жизнь и не снилось. Цитируя известный советский фильм: «Один из нас – сумасшедший». Однако пока трудно сказать, кто именно. Но от того еще интереснее.

«Вчера вечером я видел комментарии Арума, – говорит Хирн Sky Sports. – Я сразу же ему написал: Вы мне что-то хотите сказать?»

Боб Арум / Фото - FanSided

По словам британца, Арум открыто врет, причем отрицая очевидные факты. Сделка со спонсорами из Саудовской Аравии, а также между командами Джошуа и Фьюри уже улажена, а официальное объявление просто немного задерживается – буквально на пару дней.

«В последний раз мы общались в пятницу на прошлой неделе, а он заявляет, что мы не говорили две недели! Да что там, пять дней назад он сам сказал, что сделка в кармане.

Я думаю, он просто пытается оказать давление. Все задерживается на пару дней, но ситуация та же самая».

Хирн уверяет, что все документы с принимающей стороной уже подписаны. Более того, это те же люди, с которыми Хирн имел дело в 2019-м году, когда в Саудовской Аравии проходил поединок Джошуа против Энди Руиса.

«Мы знаем об этих людях все, сделка с ними уже на руках», – с уверенностью говорит Хирн.

Эдди Хирн и Энтони Джошуа в Саудовской Аравии перед боем против Энди Руиса / Фото - Sky Sports

Арум уже готов вступить в переговоры по организации третьего боя Фьюри и Уайлдера, но Хирн уверен, что это не понадобиться – в ближайшие дни мир содрогнется от официального объявления поединка Джошуа – Фьюри.

«Это грандиозная сделка. Никакого неуважения к Бобу, он невероятный промоутер, но он раньше никогда не участвовал в сделках такого масштаба».

Ранее Хирн говорил, что официальное подтверждение боя будет уже на этой неделе. Теперь он просит еще несколько дней и находит оправдание – такие большие дела требуют времени. Только Эдди забывает, что это уже далеко не первый перенос.

«Когда говорим о самом большом поединке в мире, было бы неплохо немного подождать. Никакого нового срока нет, но бойцы уже подписали контракт и согласились на место. Все цифры также уже согласованы.

Может быть, все станет ясно к выходным. Однако сделке уже ничто не помешает».

Ну что ж. Это все напоминает настоящую зарубу, но ее уровень таков, что кто-то точно будет неправ. Однако, если слова Хирна подтвердятся, то по деньгам должны выиграть все. А мы запасаемся покорном и ждем.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца