Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Теренс Кроуфорд победил Шона Портера. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua
Теренс Кроуфорд победил Шона Портера. Как это было

Теренс Кроуфорд победит ТКО10 Шона Портера


10 Раунд! Кроуфорд начал трехминутку ударом навстречу, после которого Портер упал – нокдаун. Затем Кроуфорд в следующей атаке снова отправил Шона в нокдаун. Претендент быстро поднялся, но его угол остановил поединок.

9 Раунд! На самом деле, хоть Портер и делает картинку и ветер в ринге, но Кроуфорд точнее. В этом раунде Шон шел на соперника почти без удара и пропускал навстречу серии из двух-трех панчей.

8 Раунд! Кроуфорд попал около пяти ударов, но затем снова отдал инициативу. Портер в ответ продолжает наступать на чемпиона, который к джебу добавил клинч. В концовке даже показалось, что Шон потряс Теренса.

7 Раунд! Портер отдохнул в прошлом раунде и снова начал агрессивно охотиться за чемпионом. Шону удается попадать, хоть иногда он и пропускает джеб, ущерб от которого не существенный. Теренс плохо выглядел в этой трехминутке.

6 Раунд! Кроуфорд активнее начал и провел хорошую серию. Затем Теренс снова отдал центр ринга Шону и начал работать на контратаках. Портер все чаще старался заходить в инфайтинг и от туда доносить удар.

5 Раунд! Портер продолжил работать первым номером, но его оппонент хорошо защищается и отступает. Последнюю минуту Шон начал с жестких атак, и были моменты, когда он попадал по сопернику. Однако, в концовке инициативу перехватил Теренс.

4 Раунд! Кроуфорд после проигранного раунда завелся и пошел сразу в атаку. Но Портер быстро успокоил чемпиона правым прямым. В концовке снова немного активизировался Теренс, зажал соперника в углу, но ничего существенного там не сделал.

3 Раунд! Теренс продолжает работать в центре ринга, что не является его коронкой. Последнюю минуту раунда боксеры начали с яркого размена, победителем которого стал Портер. Пока чемпион ничего не может сделать с претендентом.

2 Раунд! Портер агрессивно наступает на чемпиона. На самом деле, за всю карьеру никто так агессивно на Кроуфорда не шел. В середине трехминутки Теренс пропустил мощный прямой, после чего оба боксера начали устраивать размены. А в концовке чемпион начал работать первым номером.

1 Раунд! Боксеры пристреливаются друг к другу и стараются определить роли. Во второй половине трехминутки Портер агрессивно начал преодолевать джеб и выходить с ударом на ближнюю дистанцию. Кроуфорд в ответ всегда пытался встречать претендента ударом.

" Бой начался!

" Кроуфорд уже на ринге. Начинаем через считанные минуты.

" Шон Портер выходит первым.


Сейчас в ринге звучит гимн США, после чего боксеры выйдут на ринг.

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua! Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Теренс Кроуфорд – Шон Портер.


21 ноября в Лас-Вегасе (США) состоится топовый поединок чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда (37-0, 28 КО) и бывшего обладателя нескольких чемпионских титулов Шона Портера (31-3-1, 17 КО).

Представляем большое превью к поединку Кроуфорд - Портер.

Отметим, ранее были опубликованы суммы гонораров Кроуфорда и Портера за бой.

Следите за прямой текстовой онлайн трансляцией боя в этой новости. Примерное начало поединка – 06:00.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца