Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тэйлор: «Постол в начале боя заставил Рамиреса выглядеть простым и медленным»

Чемпион мира учится на выступлении украинца
Тэйлор: «Постол в начале боя заставил Рамиреса выглядеть простым и медленным»
Постол и Рамирез / фото - Boxing Scene

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA и IBF Джош Тэйлор (16-0, 12 КО) прокомментировал недавнее поражение украинца Виктора Постола (31-3, 12 КО) в бою против Хосе Рамиреса (26-0, 17 КО). Британец заявил, что не увидел поражения украинца и насчитал ничью. В интервью Talk Sport Тэйлор заявил, что в первых раундах Постол выглядел гораздо интереснее.

«Я считаю, что это был очень хороший бой. Собственно говоря, я вел подсчет для себя и насчитал ничью. Я думаю, что Постол создал гандикап в ранних раундах. В первой половине боя он заставил Рамиреса выглядеть очень простым и медленным.

Я увидел много слабых мест, которые я однозначно раскрою, когда мы встретимся с Рамиресом. Я верю, что вскрою его. Увиденное меня не впечатлило.

На мой взгляд, я показал хорошее выступление с Постолом. Это был мой первый бой мирового уровня и 13-й поединок вообще. Я испытывал большое давление, поскольку мне многое нужно было доказать. Я верю, что если бы мы снова подрались, то я бы выдал еще более доминирующее выступление и снес бы его. Мне кажется, что после поединка Постола с Рамиресом моя победа над Виктором стала выглядеть немного лучше».

Тэйлор планирует в скором времени встретиться с обладателем поясов WBC, WBO.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца