Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер Кличко: «Если Головкин победит Джейкобса, у него не будет проблем с Канело»

Джонатон Бэнкс поделился ожиданиями от боя GGG против Джейкобса
Джонатон Бэнкс / Sky Sports

Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (64-4, 54 КО) Джонатон Бэнкс поделился своими ожиданиями от противостояния обладателя титулов WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и американца Даниэля Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает On The Ropes Boxing Radio.

«В первую очередь, я думаю, что Джейкобс будет самым трудным, самым жестким и самым хитрым оппонентом Головкина до сегодняшнего дня. Это для него будет самым большим испытанием. Его соперник соответствует ему по габаритам, он быстрый, скользкий и хороший боксер. Я думаю, что это будет тяжелый бой.

Головкин имеет преимущество в силе удара, но Джейкобс тоже может ударить. В обмене ударами я не думаю, что Джейкобс будет пробивать так же сложно, как Головкин, но ему будет и не нужно бить настолько сильно, как он может.

Если Головкин сможет победить Джейкобса, у него не будет проблем с Канело. Джейкобс – это более жесткий вариант между этими двумя бойцами. Я не хочу сказать ничего плохого о Канело. Он – боец мирового класса, но Джейкобс – еще лучше. Джейкобс – это твердые 160 фунтов, а Канело – нет»

Напомним, бой Головкина и Джейкобса состоится 18 марта в Нью-Йорке. Оба боксера не уложились в лимит своей весовой категории на взвешивании за неделю до боя.

Американец заверил, что его страх перед Головкиным может помочь ему в поединке, а Геннадий заверил, что после победы над Джейкобсом проведет бой в Казахстане.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца