Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Ковалева: «Надеюсь, реванш с Уордом будет этой весной»

Джон Дэвид Джексон считает, что решение судей было неверным
Джон Дэвид Джексон / Youtube

Джон Дэвис Джексон, который является наставником бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО), заявил, что не имеет претензий к сопернику своего подопечного Андре Уорда (31-0, 15 КО), а только лишь к судьям, которые работали во время поединка россиянина с американцем. Слова специалиста приводит On the Ropes.

«Это зависит от Андре и того, что он хочет делать. Для бокса было бы здорово, если бы реванш состоялся сразу же, как и должен. Будет ли он? Мяч на стороне Андре, и всё сейчас зависит от него.

Бокс есть бокс, всякое бывает, и надо двигаться дальше. Я думаю, он выиграл по раундам 9-3 или 8-4 в худшем случае. Но я не могу винить Уорда, он хороший боец, он только дрался, решение принимали судьи. Решение было плохим, и я надеюсь, что реванш состоится в отрезке между апрелем и июнем».

Напомним, что Сергей Ковалев проиграл Андре Уорду раздельным решением судей и лишился трех чемпионских поясов в полутяжелом весе.

Оба боксера намерены провести реванш, который скорее всего состоится или в России, или в США. В IBF заявили о том, что готовы санкционировать этот поединок. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца