Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Ковалева: «Уорд не сможет прибавить во втором поединке»

Джон Джексон считает, что у россиянина гораздо больше потенциала
Джон Дэвид Джексон / ToFight.Ru

Тренер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) Джон Дэвид Джексон считает, что его подопечный сможет лучше подготовиться к реваншу против Андре Уорда (31-0, 15 КО), сообщает BoxingScene.

«Спросите себя, что Уорд может сделать иначе, чтобы прибавить во втором бою. Он не может бить сильнее и двигаться быстрее — в первом бою он по-настоящему бегал, — ему придётся стоять и драться. Он попал в нокдаун от не слишком сильного удара, это был мгновенный нокдаун, он не получил настоящего удара. А что будет, если он решит действительно стоять и драться с Сергеем в этот раз? 

В первый раз он не дрался, он бегал. Как сильно Андре может прибавить? Он не станет большим панчером. Может ли он наносить больше ударов? Да, но тогда станет более уязвим для контратак.

А вот Сергей может прибавить, улучшить свою форму, выбор моментов для удара, может лучше двигаться. Сергей может прибавить, а Андре нет»

Напомним, что Сергей Ковалев проиграл Андре Уорду раздельным решением судей и лишился трех чемпионских поясов в полутяжелом весе.

После этого американец сообщил, что не против провести реванш с россиянином.

Промоутер россиянина заявила, что реванш Ковалева с Уордом должен состоятся до июня. Местом проведения боя может стать Россия или Калифорния. IBF сообщила о готовности немедленно санкционировать этот бой.

После разговоров о реванше Уорд сообщил о намерениях завершить карьеру.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца