Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тренер Кроллы: «Ломаченко – фаворит, но статус андердога не мешал Белью выйти в ринг с Усиком»

Джо Галлахер ждет результатов торгов
Тренер Кроллы: «Ломаченко – фаворит, но статус андердога не мешал Белью выйти в ринг с Усиком»
Джо Галлахер / manchestereveningnews.co.uk

Тренер обязательного претендента на пояс WBA в легком весе Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО) Джо Галлахер заявил, что Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) можно победить:

«Top Rank сделал нам предложение, но недостаточно хорошее. Поэтому, думаю, Эдди Хирн выиграет торги и Кролла получит возможность выйти в ринг с одним из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Я понимаю, почему Энтони сразу же списывают со счетов, но Ломаченко уже проигрывал, давайте не забывать об этом. Да, это было только начало его карьеры, но он проиграл. Его можно победить, любого можно побить, у нас у всех две руки и две ноги.

Никто не спорит, он невероятный талант. Не лучший боксер мира, потому что еще есть Сауль Альварес, но Ломаченко где-то на 4-5 месте в рейтинге Р4Р. Повторюсь, он отличный боксер, но даже когда он дрался с Линаресом, то упал.

Кролла не сильно отличается от остальных, он хочет увидеть себя на фоне одного из лучших. Бокс – непредсказуемый вид спорта, соперник может сняться с боя из-за травмы, но не подумайте, я не хочу, чтобы такое произошло с Ломаченко. Он фаворит, но статус андердога не мешал Белью выйти в ринг с Усиком или Филдингу драться против Альвареса. Это шанс и большая возможность».

Торги на бой Ломаченко – Кролла состоятся 13 февраля и британец также считает, что Эдди Хирн их выиграет.

Напомним, Теофимо Лопес заявил, что время Ломаченко уже на исходе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца