Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Тренер Макгрегора: «Мейвезер не будет вступать в размен с 77-килограммовой гориллой»

Джон Кавана не думает, что бой продлится дольше шести раундов
Макгрегор со своим тренером Каваной / MMAjunkie

Тренер чемпиона UFC Конора Макгрегора Джон Кавана дал прогноз на бой своего подопечного против Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО). Согласно нему, ирландец победит либо в первом раунде, либо к концу шестого. Слова Кавана приводит Mmafighting:

«Когда они двое сойдутся в центре ринга и одному из них придется отходить назад. Если Флойд начнет отступать (а я думаю, что так и будет), тогда я предсказываю, что бой не продлится до конца шестого раунда. Это мой прогноз. Я думаю, что первые 5 раундов он будет отступать, облокачиваться на канаты, как обычно это делает, перекрываться и пытаться вымотать Конора. Я думаю, что так он и будет вести бой.

Если Мейвезер не будет отступать назад, если он пойдет вперед и вступит в размен, тогда бой закончится в первом раунде. Бой закончится за минуту. Потому что драться в таком стиле ненормально для Флойда. У него нет времени адаптировать свой стиль, чтобы стать агрессивным бойцом, который идет в размен. Я немного знал о Флойде до этого боя, но я смотрел его бои, что изучить, как он защищается. Вступать в размен и не отступать будет очень непривычным для него и совершенно естественным для Конора – уже через минуту он будет без сознания.

Мейвезер не будет вступать в размен с 77-килограммовой ирландской гориллой. Это точно».

Бой Мейвезер – Макгрегор состоится 26 августа в Лас-Вегасе на «T-Mobile Arena». В андеркарте поединка пройдет два титульных боя.

Напомним, Александр Усик заявил, что бой ирландца и американца – это позор для спорта.

Полное интервью Каваны:

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца