Вчера 7
Сегодня 11
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер Сондерса: «Думаю только о победе в бою с Головкиным»

Наставник британца считает, что казахстанец честно выиграл у Дэниэля Джейкобса
Тренер Сондерса хочет победить Головкина / Boxsing Scene

Тренер британского чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Адам Бут считает, что его подопечный имеет все, чтобы отобрать остальные пояса своего веса у казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО). Слова Бута приводит Boxing Scene:

«Думаю, с уверенностью можно сказать, что Головкин выиграл Джейкобса с преимуществом в несколько очков. Тот нокдаун и все сильные джебы, который американец позволил сделать Головкину, показали разницу между бойцами, как по мне.

В 34-летнем возрасте никто не знает, может ли Головкин расти в темпе, когда он дерется. Возможно, в следующем поединке он будет выглядеть лучше.

Мои мысли о поединке Сондерс – Головкин все те же. Когда Головкин сталкивается с сильными противниками, то он показывает свой стиль, думает: «У меня уже были противники, которые здорово меня тестировали», – и продолжает работать.

Но также я знаю, насколько Сондерс умен, быстр и дисциплинирован. Я думаю только о победе в нашем бое. Если поединок будет организован, то мы будем думать только о победе в нем».

Напомним, в своем последнем поединке против Джейкобса Головкин не сумел нокаутировать противника впервые с 2008 года.

Сондерс заявлял, что намерен разобраться с Головкиным и отобрать у казахстанца пояса чемпиона WBA, WBC, IBO и IBF.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца