Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

У Джошуа угнали машину за две недели до боя с Поветкиным

Range Rover стоит 150 тысяч фунтов и полностью персонализирован
У Энтони Джошуа угнали автомобиль / Motor1.com UK

За две недели до боя против Александра Поветкина (34-1, 24 КО) у чемпиона IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) угнали автомобиль. Об этом сообщает MailOnline

Британец тренируется в Шеффилде, в Английском институте спорта, тогда как Range Rover, стоимостью 150 тысяч фунтов стерлингов остался дома в Лондоне. Угон произошел утром 6 сентября. Дело уже передали в полицию, а поэтому его подробности будут засекречены до окончания расследования.

Сам Джошуа не комментирует произошедшее и пытается полностью сконцентрироваться на предстоящем поединке. При этом, машина британца была действительно уникальной. Автомобиль был собран под заказ, на двигатель – нанесены инициалы боксера, на руле, подголовниках и подлокотниках красуется подпись Джошуа. Цвет машины также особенный: вместе с дизайнерами боксер создал покрытие, которое получило название «World Champion Graphite». Также у Range Rover кожаный салон, персонализированный бардачок и дверные ручки, стилизованные под боксерские перчатки.

Свой следующий поединок Джошуа проведет уже 22 сентября в Лондоне против Александра Поветкина.

Напомним, британец настроен легко разобраться с россиянином.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца