Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Больше хочу боя с Джошуа, чем с Кличко»

Чемпион WBC намерен собрать все титулы в супертяжелом дивизионе
Деонтей Уайлдер / Sky Sports

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) сказал, что он хотел бы сразиться с победителем боя Владимир Кличко (64-4, 53 КО) – Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). При этом больше американец хочет драться с британцем, о чем он поведал в интервью Sky Sports:

«Я бы хотел сразиться с каждым из них, но все же больше с Джошуа. Сейчас, даже несмотря на то, что Энтони дерется с Владимиром, зрители хотят увидеть его бой со мной. Я нахожусь в США, и для меня странно, что люди столько рекламируют меня и Джошуа, столько говорят о нас и спрашивают людей, какой бой они хотят посмотреть.

Все желают, чтобы я сразился с Энтони, я и тоже за, потому что привык давать болельщикам то, что они хотят.

Вы смотрите только мегабои как в других дивизионах, так и в супертяжелом. Я думаю, что этот бой стал бы самым захватывающим за всю историю супертяжелого веса.

Сейчас все ждут прихода нового поколения, хотят молодых и сильных бойцов. И когда говорят о громких боях, которые можно было бы увидеть, то вспоминают меня и Джошуа.

Я рад тому, что я владею самым престижным чемпионским поясом (WBC), который все знают и уважают. Но я стремлюсь к объединению. Я хочу собрать все титулы в дивизионе.

Первый человек, которому после Леннокса Льюиса удастся взять все пояса в супертяжах, получит очень большую аудиторию фанатов и получит почет на всю оставшуюся карьеру. Это было бы великим достижением, и я хотел бы стать тем, кто это сделает».

Напомним, что Кличко и Джошуа проведут бой 29-го апреля в Лондоне. На кону будут стоять чемпионские пояса WBA Super, IBO и IBF. Под этот поединок Всемирная боксерская ассоциация сделала специальный пояс с изображениями боксеров.

Уайлдер будет экспертом на ТВ на поединке Кличко – Джошуа. Ранее американец говорил, что Владимир не может настолько долго быть на вершине.

Прямую трансляцию поединка смотрите с помощью онлайн-трансляции на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца