Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайлдер готов драться с Джошуа на «Уэмбли» уже летом

Команда американца надеется, что британец – человек слова
Деонтей Уайлдер / Фото - CBS Sports

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) готов приехать на «Уэмбли» для боя против обладателя поясов WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Об этом заявил представитель американца в интервью The Telegraph.

«Мы очень рады, что Джошуа впервые сказал, что он хочет драться с Деонтеем. Надеемся, он человек слова. Уайлдер принимает вызов.

Уайлдер хочет боя с Джошуа, и мы готовы приехать и заключить сделку. Деонтей готов подписать контракт и этим летом провести бой в Великобритании.

Мы готовы провести бой на «Уэмбли». Мы хотим бой, команда Джошуа хочет бой, болельщики хотят бой. Нет ничего, что может помешать этому поединку».

Бой Уайлдер – Джошуа может быть отложен из-за того, что американец, скорее всего, проведет промежуточный поединок против Доминика Бризила (19-1, 17 КО).

На поединок против Джошуа активно претендует Александр Поветкин (34-1, 24 КО). По линии IBF на бой против британца выйдет победитель встречи Кубрат Пулев (25-1, 13 КО) – Диллиан Уайт (23-1, 17 КО).

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца