Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайлдер готов снова драться с Ортисом

Чемпион WBC считает супертяжелый дивизион слишком тесным
Уайлдер готов снова драться с Ортисом
Фото: twitter.com/showtimeboxing

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) готов дать реванш кубинцу Луису Ортису (31-1, 26 КО). Слова американца приводит Boxingscene.com:

«Ортис? В супертяжелом дивизионе слишком тесно. Так что я готов провести с ним два или даже три поединка. Знаете, я никогда не понимал бойцов, которые избегают мегафайтов. Если ты проиграл, то это нормально. Просто соберись и вернись на ринг. Большую часть жизни многие люди находятся в положении лузеров, но никто из-за этого не сдается. Самый интересный момент в жизни заключается в том, что другие хотят видеть ваши взлеты и падения. Легко быть на вершине. Легко быть чемпионом, не зная горечи поражений. Все хотят побеждать, но настоящий победитель – тот, кто смог подняться после падения.

Как я уже говорил, хэвивейт – слишком маленький дивизион. Поэтому нам нужно устраивать великие сражения. После поражения всегда можно сделать камбэк. Возьмем хотя бы пример того же Бризила. Парень проиграл Джошуа, но получил шанс на титульный бой против меня. И это только один из многих случаев».

Напомним, что в последнем поединке Уайлдер в первом же раунде нокаутировал соотечественника Доминика Бризила (20-2-0, 18 КО).

Реванш с Ортисом может состоятся уже в 2019 году.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца