Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Меня вообще не удивила победа Усика»

Экс-чемпион мира разочарован действиями Джошуа
Уайлдер: «Меня вообще не удивила победа Усика»
Деонтей Уайлдер / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) рассказал, почему победа Александра Усика (19-0, 13 КО) над Энтони Джошуа (24-2, 21 КО) не стала для него сюрпризом. В эфире подкаста Last Stand Podcast Уайлдер сказал:

«Меня вообще не удивила победа Усика по той простой причине, что если мы оглянемся назад, то увидим, что и как сделал с Джошуа Энди Руис. Перед этим поединком я считал, что Усик намного лучший боец, чем Руис. Он однозначно выше, но дело в том, что Усик – левша. Насколько мне известно, Джошуа только однажды дрался с левшой. Леворукие боксеры могут оказаться каверзными.

Усик – левша, который хорошо двигается. Мы видели, что в двух боях с супертяжеловесами у него были проблемы. Я думаю, что если бы Чазз Уизерспун был чуть более выносливым и смог полностью подготовиться, то мы, возможно, увидели бы другой бой. Дерек Чисора тоже проделал потрясающую работу с Усиком.

Мы знаем, что у Александра возникают проблемы с определенными супертяжеловесами, но в этом дивизионе ты должен обладать сердцем льва, храбростью и настроем зверя. Ты должен верить в то, что являешься лучшим». 

Напомним, Фьюри рассказал, что его мотивирует перед трилогией с Уайлдером.

 

Источник: FightNews Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца