Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайлдер назвал топ-3 нокаута в карьере

Топовый супертяжеловес включил в этот список первый бой с Фьюри
Уайлдер назвал топ-3 нокаута в карьере
Деонтей Уайлдер / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) в интервью Маркусу Уотсону перечислил свои три самые яркие победы нокаутом, неожиданно включив в этот список нокдаун в первом бою с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Чистейшие нокауты? Их так много. Я назову те, которые прямо сейчас всплыли у меня в голове. Второй бой с Бермейном Стиверном, в котором я испытал нечто вроде ухода в астрал. Это было настоящим сумасшествием. Еще Артур Шпилька. И нокаут Фьюри в 12-м раунде, поскольку я определенно вырубил его задницу. Нет сомнений, что я одержал победу в этом бою.

Но рефери дал ему больше времени, так как посчитал это правильным решением, учитывая какого уровня был этот поединок. Это был очень ожидаемый бой, в котором многое стояло на кону, и иногда эти рефери вынуждены идти на подобные крайности, типа: «Я стараюсь делать самое лучшее для этого спорта», – при этом забывая о правилах.

Я определенно нокаутировал его. Рефери был Джек Рис, и если вы посмотрите любой другой бой, который он обслуживал, то увидите, что много раз он рано останавливал поединок. Иногда боец даже не успевал подняться, как он уже давал отмашку. Когда же я нокаутировал Фьюри, я видел, как его глаза закатываются под веки, – вот как выглядело это дерьмо. Я видел, как у него на голове проступают вены, и знал, что у него сотрясение. Он потерял сознание, что означает – конец боя, точка».

Деонтей Уайлдер получит солидные отступные, чтобы не быть барьером поединку между британцами Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца