Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайлдер заявил, что его перед реваншем с Фьюри отравил экс-тренер Бриланд

Бывший чемпион мира уверен, что американский наставник предал его
Уайлдер заявил, что его перед реваншем с Фьюри отравил экс-тренер Бриланд
Уайлдер и Фьюри / Фото - thenationalnews
Экс-чемпион мира в супертяжелом дивизионе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО), который ранее выгнал из команды своего тренера Марка Бриланда из-за того, что тот выбросил полотенце в реванше с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). Однако теперь американец считает, что наставник причастен еще и к отравлению воды, которую он пил перед вторым поединком с британцем.

Цитирует Уайлдера metro.co.uk.

«Выброшенным полотенцем Марк не спас мне жизнь. Если вы меня знаете, то понимаете, что я достану свой меч, буду жить с ним и умру от него. Я живу и умираю из-за этого, точка. Я на протяжении пяти лет говорил об этом своим людям, так что это не было для них чем-то новым. Бриланд об этом знал. Когда он выбросил полотенце, у него был приказ этого не делать. Ему даже подсказал кто-то из команды Фьюри: «Бросай полотенце, у них есть реванш. Я верю, что Бриланд был частью этого. Более того, я думаю, что он также что-то сделал с моей водой. Он за нее отвечал. Только он. У меня есть надежные источники».

Напомним, Уайлдер заявил, что готов подать иск в суд, если команда действующего обладателя титула Фьюри будет убегать от реванша.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца