Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт: «Энди Руис может справиться с сахарным диабетом, но не со мной»

Британец ответил на критику экс-чемпиону мира
Уайт: «Энди Руис может справиться с сахарным диабетом, но не со мной»
Диллиан Уайт / фото - Sky Sports

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) ответил на критику со стороны экс-чемпиона хэвивейта Энди Руиса (33-2, 22 КО). Британец признался, что стал только более мотивированным и злым после поражения Александру Поветкину (36-2-1, 25 КО). В интервью Boxing News 24 Уайт заявил, что Руис просто боится поединка с ним.

«Поражение мотивировало меня во многих аспектах. Я зол. Я проиграл парню, который в тот вечер донес один классный удар. Он не был лучше меня. Мне надо поработать над небольшими коррективами.

Энди Руис рад, что ему не нужно драться против меня. Он может справиться с сахарным диабетом, но не со мной. Все видели, что я сражался изо всех сил и доминировал в бою с Поветкиным. Это был один из тех самых ударов. Знаете, небольшая потеря концентрации может все изменить в супертяжелом дивизионе.

Я мог побоксировать немного дольше и сделать бой скучным, думая о том, что для меня на кону стоит титул чемпиона мира. Я бы просто выбрасывал джебы и клинчевал. Но для чего это нужно? Я вышел в ринг, чтобы поставить на карту свой пояс. В следующий раз я сделаю то же самое».

Недавно промоутер Эдди Хирн пообещал Джозефу Паркеру бой против одного из участников реванша.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 сентября 2020г. 07:52
Уайта можно понять. Он в шоке от того что его вырубили. Теперь ему надо было признаться в этом, и итди дальше. Но он поступает иначе. Стучить на весь мир что в тот день заболела его задница, и что земля вращала не в ту сторону, а вращала  в обратную сторону.
3 сентября 2020г. 09:36
Диллиану Уайту надо было оправдаться по другому, раз уж дело пошло так, чтобы он не признал  свой нокаут, от которого он вырубился на несколько минут. Он может сказать что не спал несколько дней. И он уснул во время боя с Поветкиным, именно тогда когда Саша нанес апперкот.

Букмекер месяца