Вчера 2
Сегодня 21
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Уайт назвал лучшего супертяжеловеса в истории

Это не Фьюри, Джошуа или Кличко
Уайт назвал лучшего супертяжеловеса в истории
Диллиан Уайт / фото - Getty Images

Британский боксер супертяжелой весовой категории Диллиан Уайт (21-2, 18 КО) назвал лучшего представителя «королевского дивизиона» в истории. Несмотря на все достижения действующих боксеров, британец считает, что до последнего объединенного чемпиона мира Леннокса Льюиса им еще далеко. Слова Уайта приводит Sky Sports.

«Вы посмотрите на достижения Льюиса, на людей с которыми он сражался, как он сражался и как побеждал. У него два поражения за всю карьеру, и он отмстил обоим парням в реванше. Он очень долго правил в этой весовой категории. Было время, когда никто не мог дотронуться к нему.

Леннокс уничтожал опасных бойцов и делал это за секунды. Посмотрите его послужной список. Он уничтожил Голоту, Гранта и не только. Победил таких соперников как Бруно, Кличко, МакКолла, Туа, Холифилда, Тайсона, Бриггса и этот список можно продолжать.

Конечно, Эдди Хирн хочет, чтобы о Джошуа говорили так же, как и о Льюисе и делает все для этого. Это правильно, так и должен действовать промоутер. Подобная ситуация и с Фьюри. Так что Леннокс Льюис по-прежнему лучший супертяжеловес в истории британского бокса, а не Джошуа или Фьюри». 

Ранее Диллиан высказался о перспективах в хэвивейте экс-чемпиона мира Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО).

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца