Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уайт – о бое Джошуа – Пулев: «Я так и не понял, что пытался сделать Энтони»

Бывший обязательный претендент прокомментировал победу соотечественника
Уайт – о бое Джошуа – Пулев: «Я так и не понял, что пытался сделать Энтони»
Диллиан Уайт / фото - Niall Doran

Бывший обязательный претендент на пояс WBC Диллиан Уайт (27-2, 18 КО) в эфире YouTube-канала Sky Sports Boxing прокомментировал последний бой Энтони Джошуа (24-1, 23 КО), в котором соотечественник защитил свои титулы от посягательств Кубрата Пулева (28-2, 14 КО).

«Это было странное выступление. Не поймите меня неправильно, Джошуа хорошо дрался, сделал свою работу, но странность заключалась в том, что он переключался между разными стилями. Казалось, что он пытался использовать на ринге несколько вещей, но победу ему принесла агрессия.

Это хорошее выступление, но Джошуа мог сделать работу более легко. Я считаю, что он позволил Пулеву продержаться дольше, чем нужно. Он сделал то, что сделал. Джошуа добивался успеха на ближней и средней дистанции, однако без причины держал Пулева на расстоянии. Я этого не понимаю. Может быть, Джошуа хотел показать что-то новое. Пулев – очень жесткий мужик. Удивительно, что он поднялся, а затем Джошуа позволил ему вернуться в бой в период с четвертого по шестой раунд.

Не знаю, подерется ли Джошуа с Фьюри в следующем бою. Сейчас продолжаются различные тяжбы. В воздухе повисла ситуация со статусом обязательного претендента для нас с Поветкиным. Непонятно, что будет с Фьюри и Уайлдером. Нам придется подождать. Посмотрим, что произойдет».

Напомним, Джошуа также прокомментировал исход этого боя.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца