Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Украинский проспект подписал контракт с американской промоутерской компанией

Арнольд Хэгай настроен стать абсолютным чемпионом мира
Арнольд Хегай подписал контракт с новым промоутером / boxingscene.com

Украинский проспект во втором легчайшем весе Арнольд Хэгай (11-1-0, 8 КО) подписал контракт с американской промоутерской компанией Salita Promotions. После заключения сделки одессит заявил, что ставил перед собой цель стать чемпионом мира:

«Я хочу завоевать публику в США за счет увлекательного стиля ведения боя, физической силы и выносливости. Я действительно хочу драться с сильнейшими боксерами в моем весе, со всеми, кто будет стоять на моем пути к титулу чемпиона мира.

Я взволнован подписанием контракта с Salita Promotions. Сейчас у меня есть время на хорошую подготовку. Моя цель – пройти свой путь во втором легчайшем весе и стать абсолютным чемпионом мира».

Президентом Salita Promotions является Дмитрий Салита, который родился в Одессе, но в 1991 году переехал в США. Промоутер заявил, что следующий бой его нового клиента пройдет 20 апреля.

Отметим, что Хегай сначала выступал в тайском боксе, в котором стал чемпионом Европы и чемпионом мира, и лишь в 2015 году перешел в профессиональный бокс.

Напомним, в своем последнем поединке Хегай брутально нокаутировал россиянина Валерия Третьякова.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца