Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уоррен: «Усик сводил Джошуа в школу. Я разочарован в Энтони»

Промоутер Тайсона Фьюри – об итогах мегафайта
Уоррен: «Усик сводил Джошуа в школу. Я разочарован в Энтони»
Фрэнк Уоррен / фото - Getty Images

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), в интервью портал BoxingNews24 поделился своими впечатлениями от выступления Энтони Джошуа (24-2, 21 КО) в бою с Александром Усиком (19-0, 13 КО).

«Если бы Фьюри оказался на месте Усика, то сколько бы продержался Джошуа, учитывая, что Тайсон – ровня Александру по части боксерских навыков, но при этом крупнее, мощнее и обладает большим размахом рук? Этот бой не продлился бы дольше трех раундов. Джошуа шатало в третьем раунде поединка с Усиком.

Усик сделал то, что должен был сделать. Он был самым выдающимся крузером своей эпохи. Александр пришел и победил Джошуа. В целом он перебоксировал Энтони, сводил его в школу и был достаточно близко к досрочной победе. Нужно поставить его в один ряд с боксерами вроде Эвандера Холифилда, ведь он сделал свою работу в бою с Джошуа. Учитывая сказанное, я очень разочаровался в Энтони. Я испытал очень большое разочарование».

Напомним, Арум объяснил, почему отказался подписывать Усика в начале его профи-карьеры.

 

Источник: FightNews Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 октября 2021г. 18:45
Фьюри намного более удобная мишень для снарядов Джошуа. И вообще, я считаю что бой Фьюри с Уайлдеров будет переломным для Фуры. Его изобьют и будет не до Усика вообще

Букмекер месяца