Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Усик: «Победит тот, кто больше сделает работы»

Украинец поделился мнением насчет реванша Фьюри – Уайлдер
Усик: «Победит тот, кто больше сделает работы»
Александр Усик / Фото - Facebook
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) в недавнем интервью поделился своим мнением насчет грядущего реванша между экс-чемпионом супертяжелого дивизиона Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО) и обладателем пояса WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО). 

«По поводу второго боя Уайлдер – Фьюри. Я в первом бою предпочтение отдавал Тайсону Фьюри. Во втором, наверное, тоже буду больше склоняться к нему. У него намного больше навыков, чем у Уайлдера. Но Уайлдер – это такой непредсказуемый парень, который может просто ударить в любой момент, как это и произошло в первом поединке».

Согласно словам украинца – Фьюри необходимо быть максимально сфокусированным в ринге, чтобы не нарваться на мощный удар «Бронзового бомбардировщика».

«Фьюри нужно быть максимально сконцентрированным на поединке. Быть постоянно в бою. Не пытаться пижонничать. Это бокс. Посмотрим поединок, как там будет. Победит сильнейший. Мне нравится наблюдать за боксом, что происходит в ринге. Кто победит – это уже кто больше сделал работы, кто больше этого желает. Я за бокс».

Напомним, раннее Усик пришел на день рождения к Беленюку и выдал потрясающий тост о борьбе и жизни.

Источник: sport-express.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца