Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«В таком случае – мы можем подраться с ним снова». Лопес-старший назвал условие для реванша его сына с Ломаченко

Абсолютный чемпион не хочет задерживаться в легком весе
«В таком случае – мы можем подраться с ним снова». Лопес-старший назвал условие для реванша его сына с Ломаченко
Теофимо Лопес-старший / фото - WBC

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) назвал единственное условие, при котором его сын даст реванш Василию Ломаченко (15-2, 10 КО).

Ломаченко. Много людей хотят увидеть реванш. Я знаю, что в один момент вы с Бобом Арумом говорили, что это может быть следующий бой, но вы сейчас идёте в другом направлении. Заинтересованы ли вы в реванше в будущем?

Слушайте, у него нет ничего из того, что мы хотим. Давайте, я задам вопрос: Ломаченко дал бы нам реванш, если бы побил нас?

Нет.

Конечно, нет. Так почему мы должны давать ему реванш? У него нет ничего, что необходимо нам. Если он захочет подраться с нами в 63,5 кг, и у нас не будет оппонента, в котором мы заинтересованы, – тогда мы можем подраться с ним снова. Мой сын не будет сушиться до 61 кг, чтобы снова подраться с Ломаченко. И он не защитил себя. Ему надо было включить в контракт пункт о реванше.

Это был шок для многих людей – то, что не было пункта о реванше.

Не было пункта о реванше. Он не включил его в контракт. Он был уверен, что побьет нас. И он даже сказал: «После того, как я побью твоего сына, я буду смеяться в углу». Он обращался ко мне. А вышло наоборот. Но я все равно подошёл в угол и отдал дань уважения ему и его отцу. Я уважаю всех, потому что мы такие. Мы – враги, пока мы не закончим бой. Вот как я это чувствую. Я не держу никаких обид.

Напомним, Джош Тейлор заявил, что Лопес пытается избежать боя с Камбососом.

 

 

Источник: Vringe Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 ноября 2021г. 08:14
Дал бы, не дал- это только догадки, если в контракте пункт указан, быть реваншу, Ломаченко в обязательном порядке провёл бы его в случае победы, а Лопесы и с другими претендентами тянут кота за интригу, всё чего то выжидают,защитить и отстоять звание, как показывает история, далеко не каждому под силу.
11 ноября 2021г. 21:31
Да пусть Лопес идёт в полусредний. Попутного.... Понятно что в реванше его побьют. Странные ,это денежный бой. Для них обида важнее. Так дети поступают. А Вася с Танком пусть пояса в лёгком разыгрывают.
11 ноября 2021г. 10:03
Все по фактам . Лопес прав лома был уверен в победе и не прописал пункт реванш.и лопесы тут Ваську т чпокнули на всю шишку ))
13 ноября 2021г. 13:03
Долбаеб
8 ноября 2021г. 15:08
Пора бы уже одеть юбки и сыну
И отцу.балаболы. За это время
Уже можно было .доказать 100 раз кто есть кто.
8 ноября 2021г. 10:39
Друзья, согласитесь, что в потенциальном реванше картина боя будет совсем иная и Лопесы ничего, кроме хваленой ударной мощи не смогут показать, а еще ж нужно попасть этой мощью... Если пересмотреть их поединок, то ми увидим, что Лопес ничего особенного не показал... Мое мнение, размашистые удары с дальней дистанции, которые, зачастую, прилетали в никуда - это не уровень. Было два определяющих фактора: поврежденное плечо Васи и выносливость Лопеса. убери хоть один и исход был бы иной...Это сугобо мой взгляд, я никому не навязываю свое мнение. Всем хорошего дня.
11 ноября 2021г. 09:44
Вполне согласен!!!
8 ноября 2021г. 10:08
Самоувереность и гордыня погубила Васю. А если быть честным то вряд ли есть смысл в реванше. Достаточно пересмотреть 12 раунд того боя.
8 ноября 2021г. 12:09
Вася в 12 раунде, по моему, гонял Лопеса по всему рингу
8 ноября 2021г. 07:22
Все правильно сказал .
Нет пункта о реванше ,это вообще треш...если они так к этому подошли ,ставя на кон все пояса ,пусть теперь идёт на пенсию...с
7 ноября 2021г. 08:29
Лопес боится и понимает,что и выигрыш был мягко сказать под сомнением..а,сейчас Лома просто порвет Лопеса...мотивация у Ломы,да и видно же,что Лома сильнее..
8 ноября 2021г. 08:51
Ну и что, что Лома сильнее Лопеса?Это не значит, что умнее! Быть настолько уверенным в своей победе, что не включить в контракт пункт о реванше! По моему - Лопесы правильно говорят. Лома ничего не может дать им, а забрать действительно может. Пусть кусает свои локти, строит своих советчиков, которые не подсказали или не настояли на реванше.
9 ноября 2021г. 14:41
Один раз уже порвал. Если все считают тебя великим, то и сам поверишь в это. А бандюган Лопес старший отрезвил Васю, а теперь умело пользуется ситуацией
11 ноября 2021г. 15:12
Следующий раз умнее будет вася

Букмекер месяца