Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Виталий Кличко: «Через 2-3 поединка организуем Усику чемпионский бой»

Знаменитый украинский боксер считает, что у Александра в ближайшем будущем есть шансы провести бой за звание чемпиона мира.
Виталий Кличко после боя Усика в Дворце спорта / YouTube

Бывший чемпион мира по версии WBO, WBC и журнала The Ring Виталий Кличко после боя Александра Усика с Андреем Князевым поделился мыслями о перспективах молодого украинского боксера, который добыл свою седьмую победу на профессиональном ринге.

«Сейчас есть возможность, которой мы очень рады. Это возможность помочь молодым ребятам реализовать себя. Мы передаем опыт, знания, контакты, все наработки, которые были сделаны, для новых поколений. И очень рады что Александр является тем новым поколением, которое может прийти на смену братьям Кличко.

Надеюсь, что если дальше поединки так будут идти, то через 2-3 поединка мы сможем организовать Александру поединок за звание чемпиона мира. Будем держать кулаки, много зависит от Александра. Компания K2 Promotions сделает все для того , чтобы ребята реализовывали счебя и поднимался победный украинский флаг, а также звучал победный украинский гимн.

Бой Усика против Владимира Кличко? У Владимира есть достаточно соперников, у Усика - тоже. Александру надо набрать килограмм 10, чтобы перейти в следующую весовую категорию»».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца