Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко: «Я не родился боксером, но я родился бойцом»

Легендарный боксер продолжает мотивировать людей
Владимир Кличко: «Я не родился боксером, но я родился бойцом»
Владимир Кличко / Фото: instagram

Бывший линейный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в Instagram написал мотивационный пост для своих подписчиков.

«Я не родился боксером, но я родился бойцом.

В 14 лет, когда я начал заниматься спортом, я был далек от профессионала. От худого парня с мечтой до чемпиона мира в тяжелом весе, удерживающего титулы больше всех.

Я действительно польщен этим, и, если честно, мне трудно все это осмыслить. Ребята, успех пришел не в одночасье! Я научился драться, но долго ничего не получалось. Затем я столкнулся со своими страхами и превратил их в новые вызовы. Я вставал снова и снова после каждого поражения. Я понял, что смогу достичь всех поставленных мной целей! Мой ключ к успеху тогда, как и сейчас, это ​​дисциплина и сила воли».

Напомним, ранее Владимир рассказал, чем отлчался от Виталия, который с малых лет уже имел бойцовские качества.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 ноября 2020г. 14:27
Мы понимаем тебя Володя, и конечно же знаем что нельзя стать чемпионом без качеств воина. Однако, это ты сам несколько недель назад написал  что родился не воином, а им стал постепенно в последующие годы. Ну почему ты пишешь сначало   глупости, а потом исправляешь свою ошибку вот так то в грубой форме. И этим воспользуется такие боксеры как Тайсон Фьюри, который не устает нахваливать себя. И он недавно написал что он выиграл бы даже твоего брата Виталия, которого ты нахвалил как прирожденного бойца. Володя! Конечно мы в свое время болели за тебя. Однако ты часто ошибаешься и облажаешься со своими нелепыми высказываниями в свой собственный адрес. Не пора ли тебе писать о себе нормально, а не по философски. А то как Тайсон Фьюри может использовать любую твою ошибку. Все знают что Тайсон Фьюри недостоен быть чемпионом мира. Ну что поделаешь если такова судьба.
11 ноября 2020г. 12:37
Великий спортсмен 8)

Букмекер месяца