Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Я в**бу тебя в рот и маму твою». Редкач слил переписку с Бурсаком

Да, это жестко
«Я в**бу тебя в рот и маму твою». Редкач слил переписку с Бурсаком
Фото: Boxing Scene

Украинский полусредневес Иван Редкач (23-6-1, 18 КО) в Instagram зацепился с очередным соотечественником. В этот раз боксер опубликовал скриншот переписки с бывшим претендентом на титул чемпиона мира Максом Бурсаком (37-6-2, 16 КО):

«Можно продолжать? Еще видео, где ты с мальчиком в сауне друг друга за орехи держите.

Это Депутат от Партии Кличко. Я могу себе представить через какое место он туда попал. Лучше сразу – в Партию Ляшко, чем позорить Партию Виталия Кличко».



Напомним, Александр Красюк готов организовать бой Редкачу против Дениса Беринчика.

Рейтинг:
(Голосов: 19)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
13 августа 2021г. 09:51
В данном случае бурсака считаю куском г...
13 августа 2021г. 08:25
От уже рідкісна гнида!
12 августа 2021г. 13:31
Кто такой редкач?
12 августа 2021г. 12:05
Центр движа - это "Мразь" с большой)
12 августа 2021г. 10:55
Редкача везде суют,что ж это за журналисты? Он хоть знает,что от его имени эту галиматью пишут! И как же цензуры? Я то думал бокс это настоящие мужики! А так ....шпана уличная!!!!
12 августа 2021г. 10:53
Считаю идиотами тех,кто вообще ведётся на различные провокации урода по жизни - (даже не напишу с большой буквы) редкача. Да он и не редкач,а ,,пед"кач.
12 августа 2021г. 10:25
Вот это новость!!!
Ладно переписка между ними. Но зачем это публиковать сдесь?
Или у ваших журналистов только  хватает ума постить страницы Инстаграмма. Рука-лицо
12 августа 2021г. 08:44
Что там в Украине нет мужиков ,4оторые заткнут этому ублюдку - Редкачу рот иди сами его выебут в жопу ????!!!
12 августа 2021г. 12:05
Так а он не из Украины и кукарекает)))
11 августа 2021г. 22:37
Бурсак на счёт матери загнул очень. Причём в вашем споре его мать?
12 августа 2021г. 12:54
100%