Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Йока намерен разделить ринг Джойсом, Уайтом или Чисорой

Французский проспект жалуется на низкий уровень оппозиции
Йока намерен разделить ринг Джойсом, Уайтом или Чисорой
Тони Йока / Фото - Facebook
Непобежденный французский супертяжеловес Тони Йока (11-0-0, 9 KO) в очередной раз заявил, что готов к поединкам с лидерами хэвивейта. 

29-летнему проспекту надоело боксировать с соперниками, которые находятся ниже его по рейтингу. Цитирует Йоку boxingscene.com.

«Уже на протяжении долгого времени говорю, что я готов. Я жду своего шанса, и когда мне разрешат провести бой против соперника с именем. Я хочу доказать, что могу победить любого соперника. Мои промоутер и менеджер стараются успокоить меня, но я устал драться с парнями, которые стоят позади меня. Бойцы, находящиеся на верху рейтингов, не хотят драться с соперником, который стоит ниже него, даже если этот боец олимпийский чемпион. Мне нужны парни высшего уровня: Джо Джойс, Джозеф Паркер, Диллиан Уайт, Дерек Чисора. Дайте мне кого угодно из этого списка и я буду драться с ним».


Ранее сообщалось, что Йока может выступить в андеркарде украинского экс-чемпиона в трех весовых категориях Василия Ломаченко (15-2, 11 KO), который возглавит ивент от 11 декабря в Нью-Йорке.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца