Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Запарился, что нас путают». Бетербиев рассказал, что устал быть в тени звездного соотечественника

Но постепенно ситуация исправляется
«Запарился, что нас путают». Бетербиев рассказал, что устал быть в тени звездного соотечественника
Артур Бетербиев / Фото - kommersant.ru

Чемпион мира по версиям WBC, IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (15-0, 15 КО) признался, что его часто путают со звездой UFC Хабибом Нурмагомедовым (28-0), и его немного это уже утомило. Тем не менее, в связи с последними успехами Артура, ситуация постепенно исправляется. 

Об этом Бетербиев рассказал в интервью Youtube-каналу Russian Boxing Federation.

«В последнее время, когда ко мне подходят и спрашивают: «Вы Артур Бетербиев?», мне, честно говорят, становится чуть-чуть приятно. Потому что иногда интересуются: «Ты Хабиб Нурмагомедов?» Говорю им, что я не Хабиб.

Я уже настолько запарился, что нас путают. Я не знаю, мне кажется, что мы с ним разные, как небо и земля. Мне, кстати, один друг посоветовал в следующий раз сказать, что я Хабиб. Мол, человек сфоткается и закинет себе в соцсети. Конечно, я никогда такого не говорю. Но когда люди узнают, то мне приятно, потому что меня путают с Хабибом».

В этом же интервью Бетербиев рассказал, в каком весе готов встретиться с Александром Усиком (17-0, 13 КО), а также что думает по поводу реванша украинца с Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО).

Источник: Russian Boxing Federation Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца