Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Жена Усика – россиянам: «У нас полные поля, полные дороги трупов ваших солдат!»

Супруга украинского боксера обратилась с призывом к российским женщинам
Жена Усика – россиянам: «У нас полные поля, полные дороги трупов ваших солдат!»
Александр Усик с женой Екатериной

Екатерина – жена украинского супретяжа Александра Усика (19-0, 13 КО) записала видеообращение из бомбоубежища, в котором попыталась открыть глаза на происходящее в Украине российским женщинам:

 

«Добрый вечер. Я обращаюсь ко всей россии, в крым уже бесполезно общаться. Девочки, мамы, женщины, бабушки, не пускайте пожалуйста своих мужчин, прячьте их куда-то. Потому что здесь они просто пушечное мясо. Просто мясо. Нас уничтожают, вас уничтожают. Просто жесть. Я не знаю, когда это закончится. Сколько ему еще нужно еще трупов, сколько ему еще нужно всего…просто…он уже проиграл. Бл*ха, она уже проиграл. Все. Когда он успокоится? Успокойте его, я вас прошу! Хотя бы для начала я вас прошу, не выпускайте мужчин из дому, спрячьте их куда-то. Ребята, у нас полные поля, полные дороги трупов ваших солдат. россия их не хочет принимать, в беларуси тоже отказываются их принимать, потому что поезда приезжают в беларусь и оставляют там трупы русских солдат. россия говорит, что нет смертей российских практически, ну они минимальные. Ребят, ваших солдат гибнет столько, что просто…это не солдаты, это обычные люди. Это реально обычные люди, которые просто гибнут. Спасайте своих детей! Я еще раз вас прошу.»

 



 

 

 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 9)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 марта 2022г. 11:19
Ти, гівно, що тут робиш,  ромашка  у свій мордор.
5 марта 2022г. 08:35
Да наоборот надо всей Россией кооперироваться, да стереть уже Украину с лица земли ;)
5 марта 2022г. 09:52
Как только Земля на себе держит таких имбицилов?
6 марта 2022г. 10:51
Человек,если ты человек -откуда у тебя столько ненависти к другим людям которые тебе ничего плохого не зделали что ты желаеш смерти мирным людям(женшинам,детям,старикам)чем ты лучше того же фашыста который хотел вас всех уничтожыть?вам россиянам мир этого не простит.будете жить в своей росии в бедности и изоляции много веков.
4 марта 2022г. 11:52
9000 - это и убитые, и раненые. А перед войной на границе с Украиной было около 200 000. Так что еще работать и работать.

Букмекер месяца