Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Хотели много действовать один на один, что не свойственно нашей команде»

Наставник «Днепра» отметил, что подопечные показали не лучшую игру в атаке против «Мавп»

Фото: ФБУ

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев в послематчевом комментарии для Федерации баскетбола Украины заявил, что его команда проиграла «Черкасским Мавпам» (75:76) из-за проблем в нападении.

«По-моему, это первый матч в сезоне, в котором мы уступили не из-за защиты, а из-за нападения. 76 очков – вроде, не так и мало. Но мы знаем, что команда Черкасс любит атаковать. Это нормальный показатель. Мы очень легких очков не давали забивать сопернику – ребята хорошо потрудились. Что было плохо в этот раз – это движение мяча в атаке. Иногда мы проводили такие атаки, которых раньше никогда не делали и не хотим больше делать. Очень плохо двигались.

Понятно, что ребята устали и не хватает сил. Но нужно заставлять себя бороться. Тогда и будет результат. Мы сегодня стояли, хотели играть один на один, что для нас не характерно».

Напомним, что «Днепр» потерпел поражение от «Мавп» в стартовом матче финальной серии Суперлиги. 

Следующий матч пройдет 26 апреля также на домашней арене «Днепра». Начало – 19:00. Онлайн-трансляция поединка будет доступна на сайте и телеканале XSPORT. Следите за обновлениями в программе.

Также смотрите официальное промо к финальной серии «Днепр» – «Черкасские Мавпы» от Федерации баскетбола Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца