Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Главная велогонка страны. Horizon Park Race Maidan-2017. Видео

XSPORT показал самую престижную гонку столичного велоуикенда
27 мая 2017г. 12:50

27 мая на Майдане Независимости в Киеве стартует Horizon Park Race Maidan – вторая по счету гонка международного велоуикенда Race Horizon Park 2017. Гонка со стартом и финишем на Крещатике неформально считается самой престижной из пяти однодневных гонок, которые проводятся в столице между 26 и 28 мая.

Прямую телетрансляцию гонки на Майдане – первую в истории Race Horizon Park – смотрите на телеканале XSPORT. Начало трансляции – в субботу, 27 мая, в 8:55. Как найти телеканал XSPORT на спутнике, в кабельных сетях и на Т2 – подробная информация.

Онлайн версия трансляции будет доступна в плеере в этой новости.

Напомним, маршрут субботней гонки проложен от Майдана Независимости по бульвару Шевченко и проспекту Победы до метро Нивки – восемь кругов по 19 км каждый, общая дистанция 154 км.

Как заявил в эфире XSPORT журналист Денис Трубецкой, в субботней однодневке велика вероятность зрелищного спринтерского финиша.

Напомним, в 2016 году гонка Maidan была остановлена из-за ливня и опасности для гонщиков на мокрой брусчатке. Тогда маршрут гонки проходил по Большой Васильковской. 


Плеер трансляции 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца