Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Комиссары из Дании и Польши назначены судьями крупнейшей велогонки Украины

Якоб Кнудсен и Павел Скорек будут работать на Race Horizon Park 2017
30 января 2017г. 19:20
Race Horizon Park / Facebook

Судьями международных велогонок Race Horizon Park 2017 в Киеве будут комиссары из Дании и Польши, которых определил Международный союз велосипедистов (UCI). 

Как сообщают организаторы велогонки в своем пресс-релизе, одним из рефери будет комиссар UCI Якоб Кнудсен из Дании, который уже прокомментировал свое назначение.

 

«Я многого жду от велогонки Race Horizon Park. Я слышал хорошие отзывы о ней от коллег среди комиссаров Международного союза велосипедистов. Я никогда не был в Украине раньше, поэтому я также с нетерпением жду этого визита».

Судить женские международные велогонки Horizon Park Women Challenge и VR Woman ITT будет международный комиссар UCI Павел Скорек из Польши, который также поделился мнением о предстоящих соревнованиях.

«Международный союз велосипедистов ежегодно присылает на Race Horizon Park крутых судей, которые являются стимулом для организаторов в плане развития и совершенствования. Мы убедились, что судьи обычно высоко оценивают организацию наших гонок. Будем готовиться, чтобы достойно провести Race Horizon Park 2017».

Напомним, велогонка Race Horizon Park, которая проходит в центре Киева, имеет 60-летнюю историю: с критериума она превратилась в три международных профессиональных велогонки с участием элитных украинских и большого количества иностранных команд и судей международного класса.

В 2016 году в рамках Race Horizon Park впервые в истории Украины состоялись женские международные велогонки, которые пройдут и в этом году. 

В этом году гонка пройдет в Дни Киева 26-28 мая, маршруты пока уточняются.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца