Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Серебряный призер Баку-2015 в групповой гонке стартует на Tour de France. Видеосюжет

Андрей Гривко попал в состав «Астаны», Ярослава Поповича не взяли в Trek Factory
27 июня 2015г. 14:33
стоп-кадр видеоролика

Серебряный призер Европейских Игр в Баку-2015 в шоссейной групповой велогонке Андрей Гривко будет единственным представителем Украины на главной супермногодневке сезона – Tour de France. Команда Astana Pro Cycling опубликовала в соцсетях видеопрезентации своих гонщиков, среди которых и Андрей, выигравший, напомним в Баку первую для мужского шоссейного велоспорта медаль официальных турниров с 2000 года.

Андрей Гривко является победителем прошлогоднего Тура в командном зачете вместе с «Астаной», а лидер команды итальянец Виченцо Нибали выиграл желтую майку Тура. В 2015 году, как и в предыдущем, Андрей также будет выполнять функцию одного из ассистентов лидера команды.

Ролик об Андрее Гривко накануне Tour de France

Andriy Grivko. Astana pro Team on Tour de France - 2015 from vadim pritulyak on Vimeo.

А вот второй украинский претендент на участие в Большой петле Ярослав Попович не попал в состав своей команды Trek Factory Racing, объявленный днями. Ярослав несколько недель назад приболел и не смог отобраться в команду. 

Напомним, в конце мая Ярослав Попович приезжал в Киев и принимал участие в международной гонке Race Horizon Park. Видео интервью Ярослава смотрите ниже. Попович также принял участи в веб-конференции на XSPORT.ua, во время которой ему был передан "продуктовый набор" с салом от Романа Вирастюка - видео смотрите в коце страницы.

PC_mid_roll_banner

PC_mid_roll_banner

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца