Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Российский тренер во время чемпионата Европы ужинала с судьями

А затем те не снижали баллы за откровенные ошибки
16 января 2022г. 22:48
Российский тренер во время чемпионата Европы ужинала с судьями
Этери Тутберидзе / Фото: Sputnik

Американский журналист Дэвид Лис сообщил, что российский тренер Этери Тутберидзе ужинала с судьями чемпионата Европы, после чего ее подопечным не занижали оценки на ЧЕ-2022 в Таллине (Эстония).

«Бонус Тутберидзе – это реальность. У Тарасовой и Морозова было сразу несколько ошибок в одном этом выбросе. Во-первых, она наклонилась вперёд, далее – рука касается льда. Первая ошибка – это точно минус один-два балла, вторая – минус два. То есть это уже минус четыре. Даже если мы считаем, что они сделали величайший выброс всех времён, его потолок – плюс один. Но как это может быть величайший выброс, если там две ошибки? GOE однозначно должен был быть отрицательным. Так она ещё и ногу подняла, потому что потеряла контроль.

Кажутся ли глупыми слова о том, что хорватский судья был в числе тех, кого Тутберидзе пригласила на ужин? Все обсуждали историю с ужином Этери с арбитрами перед юниорским турниром. Конечно, россияне отреагировали: «Да как вы смеете такое говорить!» И что вы думаете? История повторяется. Она делает то же самое! Может, это своеобразная тактика. А как насчёт приглашения Теда Бартона на ужин и поста об этом? И после этого комментатор не будет к тебе лоялен? Это не критика, ведь это прекрасная тактика. Может, мне и не нравится эта игра, но думаю, что Этери в ней лучшая».

Напомним, ранее украинская пара вошла в топ-10 чемпионата Европы в танцах на льду.


Источник: Чемпионат Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца