Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Идеальное тело своими руками: спортивный инвентарь для занятий в домашних условиях

Принимайте только лучшие решения!
09 ноября 2018г. 12:23

Чтобы заниматься спортом, не обязательно покупать дорогостоящий абонемент в тренажерный зал – достаточно обзавестись качественным инвентарем.

Подручные средства – тоже выход, но для быстрого достижения результата лучшее решение – купить качественный и доступный спортивный инвентарь на сайте shonada.

5 приспособлений для занятий спортом дома

  1. Настенный турник. Многофункциональный турник способен заменить брусья, гимнастические кольца и другие популярные тренажеры. Отлично подойдет для «прокачки» мышц пресса, спины и рук.
  2. Скоростная скакалка. Высокая скорость вращения основы скакалки обеспечивается благодаря наличию подшипникового механизма. Занятия с таким приспособлением по эффективности приравниваются к занятиям на эллипсоиде или же велотренажере.
  3. Тренажер для запястья. Да, это эспандер, но не классический «бублик», а механическое устройство с гораздо большим КПД. Его можно использовать для восстановления частоты пульса после основного занятия, в роли антистресс-девайса, а также для укрепления рук.
  4. Гимнастический мяч. Мяч подходит для фитнеса и в реабилитационных целях – восстановления после травм или продолжительных пауз.
  5. Коврики для йоги. Хороший коврик позволяет расслабляться и принимать правильное положение.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.