Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20

«Нужно, чтобы он еще 5 матчей не судил». Хацкевич и Вернидуб разнесли арбитра после матча «Динамо» – «Заря»

Киевляне совершили грандиозный камбэк в Запорожье

В 23-м туре УПЛ «Динамо» сумело одержать победу со счета 0:2 в матче против «Зари» (3:2). Главные тренеры обеих команд в один голос раскритиковали главного арбитра встречи Виктора Копиевского. Их слова приводит пресс-служба луганского клуба.

Юрий Вернидуб:

«Проиграли ту игру, которую не должны были проигрывать. Так хорошо играть, остаться в большинстве и так все смазать… Не смог я докричаться. Горло сорвал. Куда бежали, зачем бежали? Видно, чуть-чуть недоработали.

Вопросы по поводу пенальти? У меня вообще вопросов никаких нет. Они судят, как судят. Извиняюсь за тавтологию, но скажу одно – судьи судить не умеют. В одну сторону есть штрафные, а в другую нет. Не понимаю этого. Пусть они сами оценивают свое судейство».

Александр Хацкевич:

«Счет на табло. Мы в этом триллере вышли победителями. Матч складывался тяжело. Особенно первый тайм. «Заря» играла дисциплинированно. Выигрывала очень много верховой борьбы, подборов. У нас не получался этот компонент игры.

Первый момент был у Русина. Такие моменты надо реализовывать. Момент с падением Русина в штрафной… Говорят, этот арбитр 5 встреч не судил. Надо, чтобы он еще 5 матчей не судил. В таких поединках игра идет до гола.

Мы пропустили гол первый, второй. Однако ничего не стали менять. Перестроились только в три защитника. Больше стали раскрываться, стали больше идти в атаку. Заставляли оборону соперника ошибаться. Во втором тайме команда своей игрой заслужила победный результат».