Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Адвокат: «Я не пессимист, у нас все скоро наладится»

Наставник «Фенербахче» считает, что его команде нужно решить проблему с реализацией
14 сентября 2016г. 19:05
Дик Адвокаат / Photo by Steve Welsh/Getty Images

Главный тренер «Фенербахче» голландец Дик Адвокат рассказал о том, как его команда настроена играть против «Зари» в матче группового раунда Лиги Европы:

«Пока что я не разочарован — у меня такой же настрой, какой был и месяц назад. Мы играем не так плохо, особенно во втором тайме против «Бурсаспора». Однако тогда нам много не везло — мы не реализовали много моментов. Голы придут, если мы будем играть в таком же стиле. Понимаю, что для «Фенербахче» неожиданно иметь всего одно очко после трех матчей, однако считаю, что все наладится. Я не пессимист.

Последняя игра с «Бурсаспором»? Мы добыли откровенно провальный результат, после чего мы провели разбор того матча. Я тогда сказал, что мы не можем играть в таком стиле. Мы пропустили легкий гол, при этом владели мячом, но не забивали сами. Нам надо забивать голы.

Возможная ротация в игре с «Зарей»? У нас в составе 24 игрока, а всего 11 выходят в старте. Мы должны понимать, что теперь для нас наступили серьезные четыре недели, на протяжении которых мы сыграем много матчей. Так что посмотрим».

Напомним, что матч первого тура группового раунда Лиги Европы «Заря» - Фенербачхе пройдет 15 сентября в Одессе. Время начала поединка – 20:00.

Все новости Лиги Европы – в разделе Еврокубки.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца