Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Агент Рыбалки: «Динамо» не рассчитывало на Сергея, когда отдавало в аренду»

Вячеслав Заховайло доволен прогрессом своего клиента
Сергей Рыбалка / dynamo.kiev.ua

Агент полузащитника «Динамо» Сергея Рыбалки Вячеслав Заховайло сказал, что в клубе не рассчитывали на игрока, когда отпускали играть в аренде. Об этом агент заявил в разговоре по скайпу с Андреем Колесником:

«Доволен ли я прогрессом Сергея Рыбалки? Я буду доволен, когда он будет играть в топ-чемпионате. На данный момент все идет, я бы сказал, не очень шикарно, но в принципе нормально. Рыбалка был оценен, как очень перспективный молодой футболист еще до того, как он начал играть в основном составе «Динамо».

Когда киевский клуб отдал Сергея в аренду, он был не нужен. В Киеве на нем все поставили крест и сказали, что нет такого футболиста, как Рыбалка. Но, надо отдать ему должное, Сережа проделал большую работу в чемпионате Чехии, проявил себя. Его окружение было построено так, чтобы он прогрессировал.

Немаловажным было и желание Сергея вернуться в «Динамо» и доказать, что он достоин играть в основе команды. Сейчас все очень рады, что так получилось. Если бы Рыбалка не вернулся в Киев, он бы не затерялся».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2016г. 21:21
Андрей Колесник супер блогер!!!! У него большое будущее!!!:ROFL::ROFL:

Букмекер месяца