Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Александрия» во второй раз проиграла «Хайдуку»

Команда Владимира Шарана покинула Лигу Европы вслед за «Ворсклой»
04 августа 2016г. 23:20
Фото - fco.com.ua

«Александрия» отправлялась в Сплит на ответный матч против «Хайдука» с желанием отыграть три мяча, пропущенных в домашней встрече. Задача практически невыполнимая, однако в футболе все возможно. И уже на 13-й минуте поединка Сергей Старенький подарил фанатам своей команды надежду на чудо, в касание переправив мяч в ворота после передачи партнера. Однако уже через 8 минут Нижич сравнял счет, и шансы на спасение снова стали туманными.

В стартовые 15 минут второго тайма хозяева окончательно решили исход двухматчевого противостояния в свою пользу - дубль Сушича снял все вопросы о победителе.Счет 3:1 в пользу Хайдука продержался на табло до самого финального свистка. 

«Александрия» вслед за «Ворсклой» прекратила борьбу в Лиге Европы. Команда Владимира Шарана, которая дебютировала в еврокубках, так и не смогла выиграть ни одного матча. Таким образом борьбу в во втором по престижности турнире Европы продолжат две украинские команды - «Шахтер» и «Заря». Первым предстоит преодолеть четвертый раунд квалификации, а вторые начнут турнирный путь сразу с группового этапа.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд

«Хайдук» - «Александрия» 3:1 (первый матч 3:0)

Голы: Нижич, 21, Сушич, 52, 56 – Старенький, 13

«Хайдук»: Калинич, Юранович, Чосич, Нижич, Милич, Белый (Башич, 61), Сушич, Кожуль, Джефферсон, Влашич, Саид (Охандза, 67)

«Александрия»: Новак, Микицей, Гитченко, Шендрик, Цуриков, Банада, Мягков, Козак, Старенький (Путраш, 57), Яремчук (Кулиш, 74), Пономарь (Грицук, 46).

Предупреждения: Влашич, Башич – Микецкий, Гитченко, Шендрик


Подробнее о выступлении украинских команд в Лиге Европы


Видео голов. 0:1

1:1

2:1

3:1

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца