Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Аллегри: «В следующем сезоне «Ювентусу» будет гораздо сложнее»

В последнем туре Серии А чемпион Италии проиграл «Роме»
Аллегри: «В следующем сезоне «Ювентусу» будет гораздо сложнее»
Eurosport

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что в следующем сезоне его клубу будет очень сложно. Слова специалиста приводит Football Italia.

«Как и каждый год, мы должны сесть и выяснить, как можно улучшить команду. Это был сильный сезон, так как выиграли национальные трофеи, но Лига чемпионов была аномальной: вышли в четвертьфинал без пяти ключевых игроков и заплатили за это. Дело не в том, что те, кто их заменил, не справились, но нам приходилось регулярно использовать одних и тех же игроков, и они со временем устали.

У меня в голове было чёткое представление о том, что нам нужно делать ещё с октября. Мы не играем только 12 игроками, поэтому должны иметь разные варианты, всё это создаёт волнение, но также мотивирует.

Я нахожусь в необычной организации, которая дала мне прекрасную возможность тренировать «Ювентус», но новый сезон начинается, мы должны быть здравомыслящими. Должны сосредоточиться только на чётком анализе того, как начнём с нуля новый сезон. Очевидно, что в следующем сезоне будет намного сложнее как в Серии А, так и в Европе».

В последнем туре Серии А «Ювентус» проиграл «Роме» (0:2).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца