Завтра 20

Анчелотти: «Теперь мы нацелены на матч с «Ливерпулем»

Главный тренер «Эвертона» – о грядущем матче
Карло Анчелотти / фото - Getty Images

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти поделился своими впечатлениями от поражения в матче против «Манчестер Сити» (1:2) в рамках 21-го тура АПЛ, а также высказался о предстоящем матче против грозного «Ливерпуля». Цитирует специалиста ВВС.

«Честно говоря, «Манчестер Сити» провел отличный матч, но нам удавалось оставаться в игре вплоть до финального свистка. В конце концов «Сити» заслужил победу, они были лучше нас. Мы были чересчур робкими в первом тайме. У нас был мяч, но мы не могли найти верные решения.

Во втором тайме мы продемонстрировали хороший командный дух. Теперь мы нацелены на следующий матч. Нам предстоит тяжелая игра с «Ливерпулем», и нам нужно сохранить настрой».

Напомним, ранее наставник «красных» Юргенн Клопп прокомментировал победу своих подопечных в матче против «Шеффилд Юнайтед».