Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

АПЛ. «Челси» отстоял победу в логове «Ман Сити». ВИДЕО

В невероятно напряженном поединке лондонцы сумели одолеть соперника.
04 февраля 2014г. 00:05
«Челси» отстоял победу в логове «Ман Сити» / REUTERS/Darren Staples

Англичане умеют создавать праздник футбола. Чего стоят только «boxing day» во время новогодних праздников. Вот и в этот уик-энд АПЛ порадовала нас вынесенным на понедельник матчем двух грандов – «Манчестер Сити» и «Челси». Сие противостояние ожидалось с огромнейшим интересом и, нужно признать, эти ожидание полностью оправдалось.

В матче на «Этихад Стэдиум» было все – быстрые атаки, красивые удары, невероятные сейвы, сильные нервы тренеров и стальные нервы защитников, и конечно гол. Если оценивать поединок с точки зрения результата, то Жозе Моуриньо безусловно тактически переиграл Мануэля Пеллегрини. Португалец грамотно выстроил оборону своей команды, в которой особым хладнокровием выделялся Гари Кэхил. В центре поля Рамирес на пару с Виллианом делали практически все, что им хотелось. И лишь в атаке одинокий Это’о пытался цепляться за мяч и навязать борьбу защитникам.

У хозяев поля, безусловно, не хватало Агуэро, а вся активность в основном исходила от Давида Силвы. Гол в ворота Харта пришел на 32-й минуте, после удара Рамиреса мяч отскочил к Ивановичу, и серб пробил с левой. Да, так пробил, что у кипера «Сити» шансов на успех не было никаких! Во втором тайме шла игра на встречных курсах. Забить могла как одна, так и другая команда, но в итоге матч так и завершился, минимальной победой «синих».

«Манчестер Сити» - «Челси» 0:1

Гол: Иванович, 32

«МС»: Харт, Коларов, Демикелис, Настасич, Компани, Сабалета, Навас, Силва, Туре, Джеко, Негредо (Йоветич, 57)

«Челси»: Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Луис, Азар (Ба, 90+4), Матич, Виллиан (Микел, 90+2), Рамирес, Это'О (Оскар, 83)

Предупреждения: Демикелис, Коларов, Настасич, — Иванович, Матич, Виллиан

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца