Ассист и гол Месси помог «Барселоне» обыграть «Севилью» на выезде

Команда Кумана обыграла прямого конкурента за высокие места в Примере
27 февраля 2021г. 19:29
Лионель Месси / Фото: Twitter

В 25-м туре чемпионата Испании «Барселона» на выезде переиграла «Севилью».

Команда Рональда Кумана открыла счет на 29-й минуте. Шедевральный пас Месси на Дембеле превратился в гол – форвард переиграл Буну, выйдя один на один.

Минимальное преимущество «Барселоны» держалось практически до конца матча, а на 85-й минуте Месси закрыл вопрос о победителе матча, забив свой мяч.

2:0, «Барселона» на выезде победила «Севилью» и вышла на вторую строчку в турнирной таблице Примеры, обойдя «Реал». «Севилья» осталась четвертой.